Большой вопрос

      

                                  Большой вопрос.

Уникальность этого сайта в том, что здесь знания пользователей конвертируются в деньги. Знания выкладываются пользователями в письменной форме. Большой Вопроспросто находка для тех, кто хочет заработать в интернете, не прилагая усилий.
 
Принцип здешней работы в том, что надо отвечать на вопросы или задавать их самому. Совсем необязательно быть всезнайкой, чтобы хорошо зарабатывать. Можно самому задавать интересные вопросы.
 
Чем больше вы работаете, тем больше вы заработаете, даже если вы бросите зарабатывать там, то доход все равно останется пассивно на всю жизнь этого проекта.

Может кто слышал, может кто и не слышал о таком замечательном проекте как БВ. Лично я совершила огромную ошибку когда зарегистрировалась на нем и не придала ему должного внимания. Теперь стараюсь наверстать упущенное время.

1. Как заработать на проекте? - Нужно задавать или отвечать на вопросы.
2. Когда начисляются деньги? - Через 14 суток после ответа. (Можно увидеть прогноз начислений на следующий день в личном кабинете).
3. Куда выводить? - На ВебМани.
 
Для начала работы нужно зарегистрироваться, и уже сразу после этого будет предоставлен доступ к вопросам и ответам. Вопросов всегда достаточно много, и они весьма разнообразны. Следует выбирать те, на которые вы сумеете ответить более полно. Больше денег платят за лучшие ответы, поэтому очень важно быть в теме вопроса, на который вы собираетесь дать ответ.
 
 

РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ

Конкретную сумму заработка на данном сервисе сформулировать достаточно сложно. Чем больше будет просмотров страницы с вопросом, тем существеннее будет заработок человека задавшего его и у тех, кто дал на него ответ. Нужно задавать такие вопросы, в которых будут присутствовать ключевые фразы, имеющие большую популярность в Яндексе. Для правильного использования ключевых слов, можно пользоваться сервисом wordstat.yandex.ru В интернете есть и другие сайты подобного плана.
 
Основные правила:
Для оплачиваемого ответа должно быть не менее 200 символов.
Когда задаете вопрос, всегда в конце должен стоять знак вопроса.



Советую всем зарегистрировавшимся ответить на 10 вопросов и задать 2 вопроса! Зайти на следующий день во вкладку прогноз начислений и понять что чем больше вы будите работать тут, чем больше у вас будет капать в сутки. Даже если вы бросите отвечать на вопросы, то все равно начисления никогда не перестанут идти.

Для начала работы на этом сайте советую поставить себе цель. Например, каждый день отвечать на 20 вопросов и задавать 2 вопроса (это не больше 1 часа займет). И каждый день заходить, смотреть свой прогноз начислений. После примерно 5 дней работы подряд на этом сайте можете бросить ровно на 1 день, на сл. день зайти обратно в прогноз начислений и вы увидите что вам все равно будут начисляться деньги пассивно.
 
Если задать хороший вопрос или дать качественный ответ, то можно хорошо заработать, ведь прибыль будет вам поступать до тех пор, пока существует сайт. А если заниматься постоянным наращиванием вопросов и ответов, тогда прибыль будет только расти. Особых секретов здесь нет. Просто нужно быть как можно активнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий